+7 (961)112-94-54

О компании

Архитектурная компания ADS Group

Компания основана в 2011 году.
Наша работа выстраивается на понятном и честном общении с заказчиками. Мы доводим свои объекты под ключ, воплощая в жизнь самые смелые идеи и концепции.

Посмотрите обязательно наши проекты и сделайте простой вывод, нравятся они Вам или нет. Если они Вам понравились, значит наши вкусы совпадают и мы сможем с Вами договориться. Обратите внимание на то как мы подаем проекты; качественная визуализация, грамотные чертежи, точные сметы.

Вы решили заказать проект у нас, но не знаете с чего начать. Свяжитесь с нами и мы поможем грамотно составить план и порядок действий, по которому нужно следовать.

Мы создаем:
1. Дизайн интерьеров под ключ
2. Архитектуру и 3D концепцию
3. 3D Визуализацию

Мы предлагаем:
1. Архитектурное согласование
2. Генеральное планирование
3. Оценка на проектирование
4. Проект менеджмент
5. Консультация
6. Управление строительством
7. Строительство и ремонт
8. Комплектация
9. 3D моделирование
10. Презентационные материалы

Мы гарантируем:
1. Строгое соответствие проекта и реализации объекта.
2. Полную конфиденциальность сведений и соблюдение коммерческой тайны.
3. Квалифицированных специалистов на любой стадии проекта.

• Дизайн гостиных

Компания ADS Group готова разработать и воплотить для Вас интересный дизайн гостиных.

• Дизайн кухни

Наши дизайнеры разработают для Вас интересный дизайн кухни и помочь со строительством и комплектацией интерьера .

• Дизайн спален

Мы разработаем для вас индивидуальный дизайн интерьера спальной комнаты, подходящий именно под ваш вкус.

• Дизайн ванной

Компания ADS Group готова разработать для Вас интересный дизайн ванных комнат, так же провести полную комплектацию интерьера мебелью и отделочными материалами.

• Дизайн детских

На этой странице сайта Вы сможете посмотреть наши проекты детских комнат придуманых по индивидуальному дизайну

• Дизайн лоджии

Мы сможем создать дизайн лоджии и поможем с согласованием проекта