+7 (961)112-94-54

Рекомендуем

Иметь возможность для реализации проектаДизайн, как и архитектура требует осознанности от заказчика. Понимание предстоящих затрат на воплощение проекта и соответственно своих возможностей. Клиент должен знать, что мы создаем дизайн - интерьера премиум класса, выбираем качественные отделочные материалы. Мы знаем толк в фабриках мебели и качественных отделочных материалах. Мы нашли реальное соотношение цены и качества и готовы предложить Вам услугу по комплектации интерьера. Заказывая дизайн, Вы должны получить, готовый, удобный и рациональный интерьер. Поэтому Вы полностью можете довериться нам в этом вопросе. Если же необходимо ваше участие в создании интерьера, то часть работы Вы можете взять на себя.

Быть грамотным заказчикомДизайн-проектирование, архитектурное проектирование есть та степень услуг , которая требует от заказчика доверия к дизайнеру-архитектору. Клиент просто обязан во время принимать решения и отвечать на поставленные ему вопросы в ближайшее сроки. Без этого невозможно проектирование и реализация проектов. Некоторые детали могут быть переработаны уже в процессе воплощения проекта. Клиенту необходимо уважать и понимать дизайнеров , архитекторов, строителей с которыми он работает (это касается не только специалистов нашей компании). Все необходимые переговоры с подрядчиками, мебельными компаниями и другими клиент должен доверить нам, тем самым избавив себя от множества проблем и вопросов. Мы постоянно будем проводить встречи с Вами и вводить Вас в курс дела.

Иметь желание работать с намиКлиент в праве выбирать ту компанию с которой он хочет работать. Посмотрите обязательно наши проекты и сделайте простой вывод, нравятся они Вам или нет. Если они Вам понравились, значит наши вкусы совпадают и мы сможем с Вами договориться. Обратите внимание на то как мы подаем проекты; качественная визуализация, грамотные чертежи, точные сметы. Мы сможем дать Вам консультацию по телефону касаемо Вашего объекта.

• Дизайн гостиных

Компания ADS Group готова разработать и воплотить для Вас интересный дизайн гостиных.

• Дизайн кухни

Наши дизайнеры разработают для Вас интересный дизайн кухни и помочь со строительством и комплектацией интерьера .

• Дизайн спален

Мы разработаем для вас индивидуальный дизайн интерьера спальной комнаты, подходящий именно под ваш вкус.

• Дизайн ванной

Компания ADS Group готова разработать для Вас интересный дизайн ванных комнат, так же провести полную комплектацию интерьера мебелью и отделочными материалами.

• Дизайн детских

На этой странице сайта Вы сможете посмотреть наши проекты детских комнат придуманых по индивидуальному дизайну

• Дизайн лоджии

Мы сможем создать дизайн лоджии и поможем с согласованием проекта